Отличный пептидный крем, который предотвратит старение кожного покрова лица, устранит морщины и увядание. Лифтинг-эффект позволяет подтянуть покров, выделив контуры и правильные очертания лица. Увлажнение, питание, смягчение обеспечиваются благодаря особому составу. Освежение, придание здорового природного оттенка и ровного цвета — результат воздействия средства. Лицо выглядит не только помолодевшим, но и отдохнувшим. В составе присутствуют светочувствительные фильтры, которые защищают от негативного влияния ультрафиолета.
Назначение:
- био-омоложение,
- клеточное питание,
-лифтинг,
-укрепление стенок сосудов,
-разглаживание морщин
-профилактика старения
-для шеи и декольте
-противоотечное действие
Протеины шёлка повышают упругость и эластичность кожи. Масло арганового дерева разглаживает мелкие морщины. Экстракты женьшеня и гамамелиса улучшают цвет лица и уменьшают отечность, укрепляют сосуды,стимулирует выработку коллагена и защищает клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета и останавливает процессы старения. Гиалуронат натрия обеспечивает клеточное увлажнение и разглаживает морщины. Масло амаранта способствует регенерации (восстановлению) и омоложению кожи, что делает его превосходным средством по уходу за зрелой, вялой, и уставшей кожей лица с пониженным тонусом, обладает хорошим питательным, увлажняющим, и смягчающим действием, обеспечивает коже дополнительную антибактериальную и антиоксидантную защиту. Аминокислоты в протеинах пшеницы являются источником энергии для деления клеток, а значит способствуют регенерации кожи. Они активизируют выработку "белка молодости" коллагена. Морщины разглаживаются, дряблость уходит, овал лица выравнивается. Масло розы увеличивает эластичность кожи, снимает раздражение, способствует устранению рубцов и шрамов.
Активные ингредиенты: альпосомы, содержащие экстракты гамамелиса, женьшеня; масла арганового дерева, макадамии, амаранта; гиалуронат натрия; гидролизованный коллаген; протеины шелка, пшеницы; витамины А, Е, С; эфирные масла розы марокканской, мирры, лиметта.
Способ применения:использовать утром и/или вечером. Нанести на очищенную кожу по массажным линиям.Для усиления лифтинг-эффекта рекомендуется использовать с Мезококтейлем Bio Lift. и Маска BioLift, 75мл Альпика